ХК “Горняк”: наполняемость и содержание сайта

Хоккей продолжает оставаться популярной и востребованной игрой среди россиян. Подтверждением этому — история команды “Горняк” из города Учалы. Она была основанной еще в 2012 году. В настоящее время ХК играет в Высшей хоккейной лиге, к которой присоединился в 2017 году. При этом ”Горняк” является фарм-командой "Континентальной хоккейной лиги Автомобилист Екатеринбург". Об этом можно узнать на официальном сайте клуба http://xkgornyak.ru/. До этого момента “горняки” были успешной юниорской командой. Они выступали в Национальной юношеской хоккейной лиге и были двукратными чемпионами — команда в 2016 и 2017 году выигрывала Кубок регионов.

Навигация по сайту ХК “Горняк”

На официальном сайте xkgornyak.ru ХК “Горняк” рассказывается не только о победах — у клуба были и поражения. Так, в 2015 году команда, вышедшая в финал Кубка регионов, проиграла его в соперничестве с чемпионами Западной конференции ХК «Россошь». При этом “Горняк” три раза выигрывал Восточную конференцию. Известно, что спонсором команды выступает "Учалинский горно-металлургический комбинат".

На официальном сайте xkgornyak.ru ХК имеется масса информации, интересной и полезной не только игрокам и болельщикам, фанатам клуба, но и жителям Учалы, которые любят посещать зрелищные и эмоциональные соревнования, турниры, игры. Для них на сайте приведена турнирная таблица и календарь игр.

При ХК “Горняк” работает школа для юных хоккеистов, где занимаются группы детей разного возраста.  На сайте приводится все необходимая информация о работе школы. Поэтому тренеры, ученики и родители могут оперативно сориентироваться в расписании занятий, изучить преподавательский состав, полистать фотоальбомы тренировок и соревнований.

В рубрике "Арена" содержится ее схема, описываются услуги и рассказывается о правилах поведения для занимающихся, гостей, фанатов. Кроме полезной информации на сайте много материалов познавательного характера — это статья о визите Президента Республики Башкортостан, о турнире, посвященном Дню Победы. Здесь поддерживаются традиции семейственности — на портале поздравляют именинников и сам клуб.

Преимущества хоккейного портала

Если вам интересна история "горняков", их игры, победы и поражения, участие в турнирах и изменения в команде, тогда вам стоит посетить сайт xkgornyak.ru ХК “Горняк” г. Учалы, где собрана вся информация о клубе!